Загрузка...

30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023»

С 22 по 24 ноября 2023 года на подмосковной инновационной площадке - в центре СКОЛКОВО, Амальтея HALL состоялось одно из самых значимых событий на российском аптечном рынке – 30-й юбилейный Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023».

Выставка объединила ключевых игроков российского аптечного рынка: производителей, дистрибьюторов лекарственных средств, товаров медицинского назначения, косметических товаров и продукции для здоровья и аптечные организации, аптечные сети, частные и государственные медицинские учреждения.

География участников события включает все регионы страны — от Калининграда до Владивостока. Участие в выставке приняли 93 компании из России, Индии, Японии, Германии, Италии, Испании и Турции.

Деловая программа форума включала в себя 15 тематический сессий. В конференциях, круглых столах и тематических сессиях приняли участие 43 эксперта из ведущих российских и зарубежных компаний.

Компания БИОТЕКФАРМ представила на выставке раневые повязки и пластыри под торговой маркой «Всё заживёт». Наши специалисты знакомили посетителей с различными сериями повязок для лечения ран – мазевыми повязками Воскопран, атравматическими повязками Парапран, гидрогелевыми покрытиями Гелепран, кровоостанавливающими повязками Гемосорб, а также с послеоперационными пластырными повязками Докапласт и фиксирующими пластырями Ролепласт.

 

30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023»30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023»30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023»30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2023»

Другие новости